Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 91 m Julian Bühler, Jan Haller, Jessica Wunschmann, Jan Hoffmann, DEDE Uwe Jansen Schreinerei 01:04:15 Urkunde herunterladen
2 70 m Markus Röhling, Peter Schmidt, Linda Sgonina, Sandra Herrmann, DEDE Fast Feet Tübingen - Run4Fun 01:05:35 Urkunde herunterladen
3 67 m Alexander Münch, Frieder Kiefer, Claire Bamberg, Pascal Hofmann, DEDE Dream Team 01:10:36 Urkunde herunterladen
4 89 m Dustin Braun, Felix Karcher, Theresa Horn-Diedler, Max Diedler, DEDE TheMaDuFe 01:14:12 Urkunde herunterladen
5 71 m Jan Karolus, Dominic Gargya, Sophia Stegmaier, Martina Lorenz, DEDE Fast Feet Tübingen meets CoolRunnings 01:14:46 Urkunde herunterladen
6 72 m Felix Dauer, Manuel Wimmer, Anna Heusel, Kevin Böck, DEDE faster downhill 01:16:16 Urkunde herunterladen
7 79 m Leonie Piel, Ingo Sailer, Tabea Driedger, Robin Renner, DEDE Rehazentrum am Kelternplatz 01:17:35 Urkunde herunterladen
8 76 m Anna Ganzleben, Juliane Wiedersberg, Johanna Kuchel, Benedikt Alt-Epping, DEDE Leibniz Kolleg - 1 01:19:05 Urkunde herunterladen
9 77 m Balduin Eilmes, Marieke Scheel, Lena Meßner, Raphael Lenzing, DEDE Leibniz Kolleg - 2 01:19:46 Urkunde herunterladen
10 60 m Nico Rahm, Max Klein, Martina Krauthausen, Dennis Gnädig, DEDE 4 gewinnt 01:20:18 Urkunde herunterladen
11 84 m Franz Loibl, Holger Bense, Anna Baumeister, Steffi Bense, DEDE Stahl Sport Shop Team 01:21:37 Urkunde herunterladen
12 69 m Maria Mosmann, Carmen Spiegelhalder, Isabelle Nägle, Caroline Kraft, DEDE Fast Feet Tübingen - Born2Run 01:25:27 Urkunde herunterladen
13 86 m Andreas Heideck, Gregor Kovacs, Hülya Dilek Bahadir, Sebastian Schreiber, DEDE SySS Sports Team 01:25:56 Urkunde herunterladen
14 66 m Eike Krautter, Mike Zajec, Leonie Reinders, Michael Ziegler, DEDE Die taffen Giraffen 01:26:39 Urkunde herunterladen
15 74 m Christina Kaltenbach, Axel Braun, Anna Buck, Sebastian Hartter, DEDE Hartters reisen 01:27:03 Urkunde herunterladen
16 82 m richard haumann, uwe jansen, nina stahl, helge hansen, DEDE Schreinerei Uwe Jansen II 01:27:37 Urkunde herunterladen
17 83 m Benjamin Häfele, Christian Schumacher, Desiree Zecha, Johannes Zecha, DEDE sindwirschonda2000 01:29:15 Urkunde herunterladen
18 65 m Christian Ehls, Timo Kleinschwärzer, Friederike Groß, Manuela Nickl, DEDE Die Stuttgarter läuft 01:32:51 Urkunde herunterladen
19 78 m Caroline Pommerening, Melanie Schuler, Franziska Diet, Max Marraffa, DEDE Leibniz Kolleg - 3 01:33:14 Urkunde herunterladen
20 58 m Olivia Klosok, Daniel Konzalla, Nathalie Minuth, Vanessa Kirchner, DEDE 3 Engel für Daniel 01:34:26 Urkunde herunterladen
21 59 m Valerie Weber, Ronald Keller, Martina Horakh, Claudia Schlor, DEDE 3 Engel für Ronald 01:35:30 Urkunde herunterladen
22 81 m Filip Haase, Dominik Wimmer, Margareta Stöckl, Benjamin Broghammer, DEDE Schönbuchromantik 01:39:04 Urkunde herunterladen
23 63 m Sonja Wiese, Matthias Witkowski, Carola Rotermund, Benita Pittasch, DEDE Akademischer Skiclub Tübingen 01:40:09 Urkunde herunterladen
24 68 m Abdullah Sag, Christian Breuer, Kathrin Rudolph, Markus Stiefel, DEDE Easy Squat 01:40:37 Urkunde herunterladen
25 92 m Robin Siegel, Eve Siebert, Sven Rauhut, Manuela Mezger, DEDE Dörtefighters 01:42:29 Urkunde herunterladen
26 90 m Erik Haare, Mirko Röhrich, Tanja Ehmann, Ralf Kühner, DEDE UltraSPORTS Motorman Run OCR Team 1 01:42:50 Urkunde herunterladen
27 62 m Wolfgang Pörschke, Stefan Götzendörfer, Rebekka Virnich, Nikola Huzarski, DEDE AIT-G GmbH & Co. KG - 2 01:44:14 Urkunde herunterladen
28 61 m Matthias Gutbrod, Florian Beinschrodt, Jessica Korell, Nina Weber, DEDE AIT-G GmbH & Co. KG - 1 01:45:36 Urkunde herunterladen
29 64 m Ronja Lücking, Gerd Lücking, Han-Fang Hsueh, Bernhard Sulger, DEDE Bei uns läuft's auch 01:50:47 Urkunde herunterladen
30 75 m Boris Bugsel, Marvin Höge, Lena Königer, Marie Meyer, DEDE Läuft bei uns... 01:50:49 Urkunde herunterladen
31 87 m Tobias Jäger, Proissel Claudius, Kathrin Graf, Thomas Krauss, DEDE SySS Sports Team II 01:55:33 Urkunde herunterladen
32 85 m Franz Schwörer, Benedikt Müller, Janine Burmeister, Viktoria Baumann, DEDE Sutorius kocht nächsten Sonntag 02:06:36 Urkunde herunterladen
33 73 m Maja Quint-Power, Christian Mühlbauer, Hanna Kiefer, Kerstin Ettel, DEDE Gegen uns hätten wir auch gewonnen 02:09:41 Urkunde herunterladen