Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 880 m Seel, Justin DEDE Mönchberg 00:55:06 Urkunde herunterladen
2 881 m Seel, Michael DEDE Mönchberg 00:55:42 Urkunde herunterladen
3 982 m Menner, Wolfgang DEDE RP Tübingen 00:55:54 Urkunde herunterladen
4 925 w Baral, Yvonne DEDE RP Tübingen 00:58:17 Urkunde herunterladen
5 852 w Bahr, Edith DEDE Bahr 00:58:19 Urkunde herunterladen
6 930 w Fibranz, Ulrike DEDE RP Tübingen 00:58:21 Urkunde herunterladen
7 941 w Reusch, Carolin DEDE RP Tübingen 00:58:21 Urkunde herunterladen
8 926 w Bisinger, Geraldine DEDE RP Tübingen 00:58:23 Urkunde herunterladen
9 734 m Holland, Georg DEDE RP Tübingen 00:58:28 Urkunde herunterladen
10 903 m Jaschke, Daniel DEDE Omnibus Kocher I Lutz 00:58:56 Urkunde herunterladen
11 309 m Übelmesser, Manfred DEDE 00:59:08 Urkunde herunterladen
12 904 w Jaschke, Sofie DEDE Omnibus Kocher I Lutz 00:59:52 Urkunde herunterladen
13 872 w Herbrüggen, Sabine DEDE Lorettina e.V. 01:01:36 Urkunde herunterladen
14 875 w Schäfer, Christine DEDE Lorettina e.V. 01:01:37 Urkunde herunterladen
15 782 w Schnepf-Junker, Yvonne DEDE 01:02:26 Urkunde herunterladen
16 984 w Önal, Meltem DEDE 01:03:12 Urkunde herunterladen
17 988 w Waldow, Gabriele DEDE 01:03:13 Urkunde herunterladen
18 953 m Rach, Dr., Werner DEDE TSV Kuppingen Lauftreff 01:04:36 Urkunde herunterladen
19 518 m Kohler, Arthur DEDE TSV Kuppingen 01:04:37 Urkunde herunterladen
20 905 m Kehl, Peter DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:04:45 Urkunde herunterladen
21 947 w Schacht, Sabine DEDE Team Boje 01:04:52 Urkunde herunterladen
22 846 m Surya2, Team DEDE 01:05:14 Urkunde herunterladen
23 548 m Müller, Günne DEDE 01:05:14 Urkunde herunterladen
24 976 w Greener-Holwein, Diane DEDE 01:05:27 Urkunde herunterladen
25 932 w Klok-Münch, Ingrid DEDE RP Tübingen 01:05:34 Urkunde herunterladen
26 990 w Wache, Petra DEDE RP Tübingen 01:05:34 Urkunde herunterladen
27 935 m Münch, Konrad DEDE RP Tübingen 01:05:35 Urkunde herunterladen
28 854 w Rein, Brigitte DEDE Brillinger 01:05:58 Urkunde herunterladen
29 528 w Wilhelmi, Petra DEDE TSV Lustnau 01:06:22 Urkunde herunterladen
30 753 m Nolting, Andreas DEDE TSV Lustnau 01:06:23 Urkunde herunterladen
31 900 m Jaschke, Rainer DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:06:24 Urkunde herunterladen
32 879 m Waligorski, Hermann DEDE MMC Pfullingen 01:06:35 Urkunde herunterladen
33 850 w Bürklin, Agnetha DEDE A+M 01:07:21 Urkunde herunterladen
33 980 w Janocha, Barbara DEDE 01:07:21 Urkunde herunterladen
35 851 w Bürklin, Margarete DEDE A+M 01:07:22 Urkunde herunterladen
36 993 w Hewitt-Schray, Esther DEDE 01:07:38 Urkunde herunterladen
37 536 w Debeauvais, Anna-Gaelle DEDE 01:07:41 Urkunde herunterladen
38 906 w Kehl, Michaela DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:08:29 Urkunde herunterladen
39 873 w Lichtenfels, Gerlinde DEDE Lorettina e.V. 01:08:30 Urkunde herunterladen
40 517 w Kohler, Gabriele DEDE TSV Kuppingen 01:08:32 Urkunde herunterladen
41 516 w Creyaufmüller, Ingrid DEDE TSV-Kuppingen 01:08:33 Urkunde herunterladen
42 992 w Frey, Barbara DEDE LT-Hagelloch 01:09:14 Urkunde herunterladen
43 991 m Manz, Rudi DEDE LT-Hagelloch 01:09:14 Urkunde herunterladen
44 894 m Guter, Klaus DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:09:28 Urkunde herunterladen
45 909 m Kohlmeier, Jürgen DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:09:29 Urkunde herunterladen
46 979 m Holl, Maurice DEDE 01:09:35 Urkunde herunterladen
47 307 w Schröter, Ingrid DEDE 01:09:57 Urkunde herunterladen
48 999 w Kuznia, Tanja DEDE 01:10:00 Urkunde herunterladen
49 998 m Kuznia, Ewald DEDE TSV Lustnau 01:10:00 Urkunde herunterladen
50 898 m Heller, Rolf DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:10:11 Urkunde herunterladen
51 908 w Kocher, Sonja DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:10:27 Urkunde herunterladen
52 901 w Jaschke, Rita DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:10:28 Urkunde herunterladen
53 933 w Kramer, Catrin DEDE RP Tübingen 01:11:51 Urkunde herunterladen
54 943 w Terner, Uta DEDE RP Tübingen 01:11:51 Urkunde herunterladen
55 840 w Hahn, Helga DEDE TSV Kuppingen 01:12:41 Urkunde herunterladen
56 284 w Kohn, Yara DEDE 01:13:05 Urkunde herunterladen
57 283 m Kohn, Oliver DEDE 01:13:05 Urkunde herunterladen
58 845 w Surya1, Team DEDE 01:13:24 Urkunde herunterladen
59 844 w Surya3, Team DEDE 01:13:24 Urkunde herunterladen
60 843 w Piske, Silvia DEDE TSV Kuppingen 01:13:25 Urkunde herunterladen
61 890 m Getz, Wiktor DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:14:47 Urkunde herunterladen
62 853 w Scholzgart, Constanze DEDE Boje Tübingen 01:14:57 Urkunde herunterladen
63 863 w Seefelder, Barbara DEDE Hospiz (Constanze Scholzgart) 01:14:57 Urkunde herunterladen
65 529 w Starzmann, Monika DEDE 01:16:37 Urkunde herunterladen
66 829 w Kreh-Schmipf, Magda DEDE TSV Lustnau 01:21:07 Urkunde herunterladen
67 922 w Hornberger, Sibylle DEDE Rehasport 01:22:03 Urkunde herunterladen
68 920 m Endress, Arnold DEDE Rehasport 01:22:04 Urkunde herunterladen
69 923 w Lämmert-Harder, Verena DEDE Rehasport 01:22:04 Urkunde herunterladen
70 921 w Ruess, Heidi DEDE TSV Lustnau 01:22:04 Urkunde herunterladen
71 312 w Rieger, Melanie DEDE 01:22:55 Urkunde herunterladen
72 913 m Schneider, Elias DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:23:54 Urkunde herunterladen
73 911 m Schneider, Felix DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:24:11 Urkunde herunterladen
74 910 m Restle, Walter DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:24:14 Urkunde herunterladen
75 899 w Heller, Gisela DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:24:26 Urkunde herunterladen
76 893 m Gülkaynak, Deniz DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:26:59 Urkunde herunterladen
77 891 m Gülkaynak, Erdal DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:27:00 Urkunde herunterladen
78 892 w Gülkaynak, Elif DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:27:29 Urkunde herunterladen
79 961 w Schreyer, Heidi DEDE TTV Reicheneck 01:29:30 Urkunde herunterladen
79 962 m Schreyer, Jürgen DEDE TTV Reicheneck 01:29:30 Urkunde herunterladen
81 960 w Mezger, Sylvia DEDE TTV Reicheneck 01:29:30 Urkunde herunterladen
82 956 w Berndt, Susanne DEDE TTV Reicheneck 01:31:49 Urkunde herunterladen
82 957 m Berndt, Rüdiger DEDE TTV Reicheneck 01:31:49 Urkunde herunterladen
84 963 w Syttkus, Jolande DEDE TTV Reicheneck 01:31:50 Urkunde herunterladen
85 887 m Ates, Baris DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:36:01 Urkunde herunterladen
86 897 w Heininger, Katharina DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:36:16 Urkunde herunterladen
87 895 m Heininger, Otto DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:36:17 Urkunde herunterladen
88 907 m Kocher, Jan DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:36:17 Urkunde herunterladen
89 896 w Heininger, Lisa DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:36:22 Urkunde herunterladen
90 914 w Weber, Rosina DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:36:29 Urkunde herunterladen
91 997 w Zöllner, Ivonne DEDE 01:52:25 Urkunde herunterladen
92 912 w Schneider, Angela DEDE Omnibus Kocher I Lutz 01:52:26 Urkunde herunterladen
93 996 w Dylla, Sandra DEDE 01:52:27 Urkunde herunterladen