Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 220 m Wittenberg, Lennart DEDE RP Tübingen 00:03:38 Urkunde herunterladen
2 242 m Geissler, Oliver DEDE 00:03:41 Urkunde herunterladen
3 274 m Laub, David DEDE TSV Lustnau 00:03:42 Urkunde herunterladen
4 217 m Weinert, Maxim DEDE Post-SV Tübingen 00:03:43 Urkunde herunterladen
5 237 m Cesare, Elia DEDE 00:03:44 Urkunde herunterladen
6 257 w Paquet-Durand, Melia DEDE 00:03:44 Urkunde herunterladen
7 241 m Finkbeiner, Maik DEDE 00:03:45 Urkunde herunterladen
8 249 m Knapp, Noah DEDE 00:03:48 Urkunde herunterladen
9 240 w Finkbeiner, Paula DEDE 00:03:49 Urkunde herunterladen
10 258 w Säuberlich, Katharina DEDE 00:03:50 Urkunde herunterladen
11 205 m Schmeltzpfenning, Ole DEDE Dorfackerschule 00:03:51 Urkunde herunterladen
12 231 m Elbeshausen, Simeon DEDE Tübinger Laufladen 00:03:52 Urkunde herunterladen
13 218 w Weinert, Charlotta DEDE Post-SV Tübingen 00:03:53 Urkunde herunterladen
14 246 m Hüper, Joscha DEDE 00:03:59 Urkunde herunterladen
15 225 w Kinzig, Helene DEDE TSV Lustnau 00:04:02 Urkunde herunterladen
16 263 w Tausch, Finia DEDE 00:04:03 Urkunde herunterladen
17 213 w Nascente, Maiara DEDE LAV 00:04:04 Urkunde herunterladen
18 252 m Laupp, Marius DEDE 00:04:04 Urkunde herunterladen
19 203 w Cornelsen, Leni DEDE Dorfackerschule 00:04:09 Urkunde herunterladen
19 267 m Winterholler, Philipp DEDE 00:04:09 Urkunde herunterladen
21 253 w Laupp, Jana DEDE 00:04:13 Urkunde herunterladen
22 219 w Wittenberg, Carla DEDE RP Tübingen 00:04:14 Urkunde herunterladen
23 268 w Zeile, Emma DEDE 00:04:14 Urkunde herunterladen
23 278 w Bäzner, Minna DEDE TSV Lustnau 00:04:14 Urkunde herunterladen
25 200 m Fibranz, Fabian DEDE AEG Reutlingen 00:04:16 Urkunde herunterladen
26 229 m Yesilyurt, Furkan TRTR Tübingen 00:04:16 Urkunde herunterladen
27 228 m Lang, Luka DEDE TSV Lustnau 00:04:19 Urkunde herunterladen
28 269 w Baumann, Hanna DEDE TSG Tübingen 00:04:20 Urkunde herunterladen
29 261 m Späth , Noah DEDE 00:04:21 Urkunde herunterladen
30 271 w Wölfert, Franziska DEDE Dorfackerschule 00:04:24 Urkunde herunterladen
31 264 w Wagner, Selina DEDE 00:04:25 Urkunde herunterladen
32 202 m Baumeister , Magnus DEDE Dorfackerschule 00:04:26 Urkunde herunterladen
33 201 w Kunze, Anisha DEDE CPA 00:04:31 Urkunde herunterladen
34 206 m Schmeltzpfenning, JARNO DEDE Dorfackerschule 00:04:32 Urkunde herunterladen
34 265 m Waiblinger, Moritz DEDE 00:04:32 Urkunde herunterladen
36 235 w Schulz, Neele DEDE TUS Metzingen 00:04:32 Urkunde herunterladen
37 266 m Winterholler, Daniel DEDE 00:04:34 Urkunde herunterladen
38 243 w Geissler, Nora DEDE 00:04:36 Urkunde herunterladen
39 207 w Vees, Hanna DEDE Dorfackerschule 00:04:36 Urkunde herunterladen
40 226 m Kinzig, Nikolas DEDE TSV Lustnau 00:04:38 Urkunde herunterladen
41 222 w Schellnock, Dana Kim DEDE Schillerschule Filderstadt 00:04:38 Urkunde herunterladen
42 233 m Wagner, Yannik DEDE Tübinger Schwimmverein 00:04:39 Urkunde herunterladen
43 227 m Wagner, Michael DEDE TSV Lustnau 00:04:39 Urkunde herunterladen
44 245 w Hauber, Ronja DEDE 00:04:40 Urkunde herunterladen
45 247 m Hüper, Hannes DEDE 00:04:41 Urkunde herunterladen
46 239 w Endriß, Melissa DEDE 00:04:42 Urkunde herunterladen
47 224 w Kinzig, Dorothea DEDE TSV Lustnau 00:04:43 Urkunde herunterladen
47 270 w Kaiser, Sophia DEDE TSV Lustnau 00:04:43 Urkunde herunterladen
49 256 m Milke, Lennox DEDE 00:04:47 Urkunde herunterladen
50 238 m Dreher, Felix DEDE 00:04:48 Urkunde herunterladen
51 234 m Lischke, Tim Niklas DEDE TuS Metzingen 00:04:49 Urkunde herunterladen
52 223 w Hornung, Charlotte DEDE Strandfreunde Spiekgeroog 00:04:49 Urkunde herunterladen
53 272 m Abed, Yakob DEDE Dorfackerschule 00:04:50 Urkunde herunterladen
54 250 m Knapp, Samuel DEDE 00:04:54 Urkunde herunterladen
55 210 w Heer, Romy DEDE Kindergarten Kirchplatz 00:04:57 Urkunde herunterladen
56 244 m Hauber, Jakob DEDE 00:04:58 Urkunde herunterladen
57 211 m Ziegler, Jakob DEDE Kinderhaus Kirchplatz 00:04:59 Urkunde herunterladen
58 260 m Späth, Paul DEDE 00:04:59 Urkunde herunterladen
59 212 m Winter , Felix DEDE Köstlin Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
60 273 w Abed, Tashem DEDE Dorfackerschule 00:05:03 Urkunde herunterladen
61 216 w Poll, Zora DEDE Post-SV Tübingen 00:05:10 Urkunde herunterladen
62 232 m Elbeshausen, Niels DEDE Tübinger Laufladen 00:05:34 Urkunde herunterladen
63 277 w Bäzner, Ella DEDE TSV Lustnau 00:05:45 Urkunde herunterladen
64 280 m Wittenberg, Theo DEDE KG-Winkelwiese 00:06:07 Urkunde herunterladen
65 279 m Bäzner, Mikk DEDE TSV Lustnau 00:06:13 Urkunde herunterladen
66 221 w Bengsch, Annica DEDE Schillerschule 00:19:56 Urkunde herunterladen
67 230 w Yesilyurt, Perinur TRTR Tübingen 00:20:03 Urkunde herunterladen
68 276 m Richert, David DEDE 03:35:37 Urkunde herunterladen
69 275 w Zöllner, Mia Milena DEDE 03:36:28 Urkunde herunterladen